Haunoldstein 1.jpg

TURNIERTEILNAHMEN

 

2022

08.10.2022, 08:00 - Turnier in Stattersdorf

30.09.2022, 18:30 - Turnier in Hofamt Priel

03.09.2022, 13:30 - Turnier in Dürnstein

19.08.2022, 18:00 - Mix-Turnier in Purgstall

12.08.2022, 18:00 - Turnier in Ybbs

07.08.2022, 08:00 - Mix-Turnier in Krummnußbaum (1ter Platz)

06.08.2022, 14:00 - Turnier in Krummnußbaum (3ter Platz)

16.07.2022, 08:00 - Turnier in Golling (3ter Platz)

25.06.2022, 18:00 - Gebietsmeisterschaften ESV #1 (9ter Platz)

25.06.2022, 18:00 - Turnier in Pöggstall(6ter Platz)

17.06.2022, 17:30 - Turnier in Kl. Pöchlarn (6ter Platz)

03.06.2022, 18:00 - Turnier in Waldhausen (5ter Platz)

03.05.2022, 18:00 - Turnier in Waldhausen (5ter Platz)

20.05.2022, 18:30 - NÖ Cup ESV #1 gegen Umdasch #2 in Amstetten

13.05.2022, 18:30 - NÖ Cup ESV #2 gegen Kl. Pöchlarn in Marbach

23.04.2022, 08:00 - Turnier in Gottsdorf (1ter Platz)

09.04.2022, 13:30 - Mix-Turnier in Wieselburg (2ter Platz)

09.04.2022, 08:30 - Turnier in Wieselburg (7ter Platz)

26.03.2022, 07:30 - Turnier Loosdorf

18.02.2022, Winter Cup Hofamt Priel

11.02.2022, Winter Cup Hofamt Priel

04.02.2022, Winter Cup Hofamt Priel

04.01.2022, Winter Cup Hofamt Priel

 

2019

16.03.2019, 07.30 Uhr  Turnier Union Amstetten

04.04.2019, 18.00 Uhr  Turnier Wildschützen

06.04.2019 08.30 Uhr  Turnier Wieselburg

27.04.2019, 08.00 Uhr  Turnier Gottsdorf

Turnier Matzleinsdorf, Duo Matzleinsdorf

10.05.2019, 17.30 Uhr  Turnier Umdasch Amstetten

25.05.2019, 14.00 Uhr  Turnier Pöggstall

01.06.2019 BM Haag

14.06.2019  Turnier St. Martin

15.06.2019  Turnier St. Oswald

21.06.2019  Turnier Klein Pöchlarn

29.06.2019, 08.00 Uhr, Gebietsmeisterschaft Amstetten

08.30 Uhr,  Turnier Nöchling

06.07.2019  Turnier Ybbs

19.07.2019  Turnier Golling

03.08.2019  Turnier Krummnussbaum

31.08.2019  Turnier Dürnstein

14.09.2019  Turnier Gutenbrunn

19.09.2019  Turnier Ardagger

 

2018

07.04.2018, 08.00 Uhr Turnier ASKÖ Haag​

13.04.2018, 18.30 Uhr Turnier Hofamt-Priel

28.04.2018, 08.00 Uhr Turnier Gottsdorf

04.05.2018, 17.30 Uhr Turnier Umdasch Amstetten

26.05.2018, 08.00 Uhr Turnier Pöggstall

08.06.2018, 17.00 Uhr Turnier St. Martin

15.06.2018, 18.00 Uhr Turnier Kl. Pöchlarn

16.06.2018, 08.30 Uhr Turnier St. Oswald

30.06.2018, 08.30 Uhr Turnier Matzleinsdorf

13.07.2018, 08.00 Uhr Turnier Golling

3. Platz

04.08.2018, 18.00 Uhr Turnier Krummnussbaum     

2. Platz

25.08.2018, 13.30 Uhr Turnier Haunoldstein           

1. Platz

15.09.2018, 08.00 Uhr Turnier Gutenbrunn

22.09.2018, 08.00 Uhr Turnier Wildschützen

28.09.2018, 17.00 Uhr Turnier Gresten

1. Platz